Бой Теофимо Лопеса и Джорджа Камбососа получил новую дату

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Компания Triller официально объявила новую дату своего вечера бокса, главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в легком весе Теофимо Лопеса против обязательного претендента по версии IBF Джорджа Камбососа. Поединок пройдет 19 июня на бейсбольном стадионе LoanDepot Park в Майами, США. Напомним, что бой должен был состояться 5 июня, но затем его перенесли на более поздний срок.

A post shared by TRILLER (@triller)

A post shared by TRILLER (@triller)

23-летний Лопес одержал 16 побед (12 – нокаутом) в 16-ти поединках. В последнем бою, который прошел в октябре прошлого года, Теофимо победил единогласным решением судей украинского боксера Василия Ломаченко.

27-летний Камбосос имеет в послужном списке 19 побед (10 – нокаутом) в 19-ти поединках. В октябре 2020 года Джордж победил раздельным решением судей британца Ли Селби.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Теофимо Лопеса и Джорджа Камбососа получил новую дату», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.