Бой Теофимо Лопес – Джордж Камбосос перенесен в очередной раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Бой между Теофимо Лопесом и Джорджем Камбососом не состоится 14 августа, как планировалось ранее. Поединок перенесен в третий раз, сообщает The Ring.

Изначально Лопес и Камбосос должны были встретиться 5 июня, но поединок перенесли из-за боя Флойда Мейвезера и Логана Пола, которые дрались 7 числа. Новой датой стало 19 июня, но Лопес сдал положительный тест на коронавирус. Тогда бой перенесли на 14 августа.

Теперь поединок назначен на 11 сентября и должен состояться на турнире, где будут драться бывший чемпион мира Оскар Де Ла Хойя и экс-чемпион UFC Витор Белфорт.

Напомним, Теофимо Лопес – абсолютный чемпион мира в легком весе. Камбосос – обязательный претендент на титул IBF. 23-летний Лопес провел 16 боев и одержал 16 побед, 12 из которых нокаутом. В последнем поединке Лопес победил решением судей украинца Василия Ломаченко. 28-летний Камбосос провел 19 боев и одержал 19 побед, десять из которых нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Теофимо Лопес – Джордж Камбосос перенесен в очередной раз», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.