Бой Усман – Бёрнс возглавит кард UFC 258

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

UFC объявила дату боя между чемпионом промоушена в полусреднем весе Камару Усманом и бразильцем Гилбертом Бернсом.

Бой пройдёт 13 февраля и возглавит кард турнира UFC 258, местом проведения которого выбран Лас-Вегас.

OFFICIAL. @USMAN84kg and @GilbertDurinho finally face-off February 13 in Las Vegas ???? #UFC258 pic.twitter.com/fGN0EBpdjB— UFC (@ufc) January 20, 2021

33-летний Усман свой последний поединок провёл в июле прошлого года. Соперником американца нигерийского происхождения был Хорхе Масвидаль. Бёрнс в свою очередь в мае 2020 года победил Тайрона Вудли единогласным решением судей.

«Париматч» представил линию на бой Усман — Бёрнс. Фаворитом назван Усман, на которого предлагается котировка 1,40. Вариант с Бёрнсом идёт за 3,11. Если поединок продлится больше четырёх раундов, сыграет ставка с коэффициентом 2,05.Омари Ахмедов победил Тома Бриса во втором раунде на UFC Fight Island 8Валуев считает, что Макгрегор победит Порье на UFC 257

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Усман – Бёрнс возглавит кард UFC 258», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.