Бой Эдвардса и Мухаммада признан несостоявшимся из-за тычка в глаз (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

В Лас-Вегасе (США) состоялся турнир UFC Fight Night 187. В его главном бою сошлись представители полусреднего веса Леон Эдвардс и Белал Мухаммад.

Бой признали несостоявшимся из-за тычка в глаз со стороны Эдвардса.  Первый раунд остался за Леоном, а в начале второго он нанес запрещенный удар. Мухаммад, по примеру Алджамейна Стерлинга в поединке с Петром Яном, демонстрировал, насколько ему плохо и отказывался от продолжения встречи.

Смотреть видео(недоступная ссылка).

29-летний Эдвардс занимает третье место в рейтинге полусреднего веса. Ранее английский боец ямайского происхождения должен был подраться с Хамзатом Чимаевым, но бой трижды срывался. У него 18 побед и 3 поражения в ММА. В UFC серия из восьми побед подряд.

32-летний Мухаммад занимает 13-е место в рейтинге дивизиона. У него также 18 побед и 3 поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Эдвардса и Мухаммада признан несостоявшимся из-за тычка в глаз (ВИДЕО)», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.