Боккетти разорвал контракт со «Спартаком» и отправится в «Верону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2019 года

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти добился расторжения договора с российским клубом. Согласно данным итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, 32-летний игрок продолжит карьеру в "Вероне". Ожидается, что он подпишет с "желто-синими" двухлетнее соглашение. Позже уход Боккетти подтвердила пресс-служба "Спартака".

В минувшем сезоне Боккетти принял участие в 22 матчах за "Спартак" в различных турнирах. Итальянец выступает за московский клуб с 2013 года, а до этого 3 года провел в казанском "Рубине".

Ранее о возможном уходе Боккетти и еще нескольких игроков сообщал владелец "Спартака" Леонид Федун. "Кто уходит кроме Глушакова? Комбаров, Боккетти - это железно. Может быть, ещё Зе Луиш, если будет хорошее предложение", - сказал бизнесмен в интервью "Чемпионату".

"Спартак" занял третье место на предсезонном турнире в Австрии, где первенствовал "Краснодар". В итоговой турнирной таблице красно-белые также уступили "Ростову", но сумели обойти ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боккетти разорвал контракт со "Спартаком" и отправится в "Верону"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.