Боксеры из Рузского района стали призерами международного турнира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2014 года

Спортсмены из поселка Тучково приняли участие в международном юношеском турнире по боксу. В числе соперников представителей Подмосковья были боксеры из Польши и Литвы. Соревнования проходили в белорусском городе Пинске.

В результате несколько учеников Тучковской школы №3 получили золотые и серебряные медали. В частности, шестиклассник Саид Исаев стал победителем турнира среди младших участников (11-12 лет). Семиклассник Андрей Муравьев занял первое место среди старших — спортсменов в возрасте 13-14 лет. В копилках этих ребят теперь есть золотые медали.

Немного отстали от земляков Алексей Бойко, Султан Гелаев и Александр Яковенко. Школьники стали вторыми в своих возрастных группах и получили серебряные медали.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боксеры из Рузского района стали призерами международного турнира», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.