Боксер Ванес Мартиросян готовится к поединку против Саула Романа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2011 года

Армянский боксер Ванес Мартиросян (США) в Глендейле начал свои тренировки, готовясь к поединку против мексиканца Саула Романа. Поединок состоится 4 июня в “Staples Center” в Лос-Анджелесе.

Менеджер Мартиросяна Стивен Федер сказал, что боксер с тренером - Эдмондом проводит напряженные и тяжелые тренировки.

“Кроме Эдмонда с Ванесом работает и Майк Вайл, который тренировал и известного боксера Амира Хана. Свое преимущество и скорость наш спортсмен покажет на ринге. Надеюсь, что все поклонники Мартиросяна приедут в “Staples Center” и поддержат его”,- передает слова Федера boxeomundial.net.

Менеджер армянского боксера так же отметил, что после этого поединка, они планируют провести борьбу за звание чемпиона мира, поскольку их подопечный готов к таким боям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер Ванес Мартиросян готовится к поединку против Саула Романа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.