Более двух тысяч наблюдателей присутствуют на подмосковных избирательных участках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2017 года

Две тысячи двести двадцать четыре наблюдателя сейчас присутствуют на избирательных участках Московской области, из них пятнадцать - иностранцы. Об этом сообщила руководитель информационного центра Мособлизбиркома Наталья Альшанова, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Мария Кузнецова.

«1922 членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса сейчас работают в участковых избирательных комиссиях и 112 - в территориальных. На участках присутствуют 2224 наблюдателя. Около 15 иностранных наблюдателей из Колумбии, Чехии, Дании, Бельгии, Нидерландов и Франции работают в Электростали, Можайске и Коломне», - заявила Наталья Альшанова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более двух тысяч наблюдателей присутствуют на подмосковных избирательных участках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.