Более половины клиентов «Париматч» уверены в победе сборной Италии на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

На чемпионате Европы по футболу определились четыре команды, которые продолжают вести борьбу за главный трофей турнира. Полуфинальные матчи состоятся 6 и 7 июля, а финал – 11 июля.

На чемпионский титул претендуют четыре сборные: Италия, Испания, Англия и Дания. Аналитики «Париматча» считают англичан главным претендентом на трофей, предлагая на победу команда Гарета Саутгейта коэффициент 2,50. Следом в списке фаворитов идут итальянцы (3,15), испанцы (3,75) и дачане (10,00).

Однако клиенты «Париматча» не согласны с таким распределением. По мнению бетторов, основным претендентом на победу в Евро-2020 является сборная Италии – на победу подопечных Роберто Манчини приходится 52% ставок на победителя турнира. Вторым по популярности исходом является победа датчан (25%). В успех Англии верят 17% клиентов «Париматча», а на испанцев приходится 6% ставок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более половины клиентов «Париматч» уверены в победе сборной Италии на Евро-2020», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.