Более пяти с половиной миллионов рублей выделено на природоохранные мероприятия в Щёлковском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2017 года

Об этом рассказал начальник отдела экологии и охраны окружающей среды администрации Щёлковского района Александр Холин. «В нашем районе в связи с объявленным в стране Годом экологии будет образован организационный комитет, в который войдут представители Общественной палаты и администрации. На федеральном уровне мероприятия будут проходить по двум основным направлениям: развитие заповедной системы и экология в целом, естественно, коснётся это и нас», — отметил Александр Холин.

В частности, в рамках районной природоохранной программы выделено около 300 тысяч рублей на экологические мероприятия с привлечением молодёжи.

Как сказал Александр Холин, Щёлковский район будет также участвовать в областных тематических форумах, семинарах, выставках, конкурсах и проводить просветительские мероприятия в поселениях на местах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более пяти с половиной миллионов рублей выделено на природоохранные мероприятия в Щёлковском районе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.