Более 1,2 тыс. нарушений чистоты устранено вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья устранено 1207 различных нарушений с начала года, сообщает пресс-служба ведомства. 

«Приведены в порядок 174 остановочных павильона и 431 различный объект на территориях, прилегающий к объектам в полосах отвода дорог, 60 объектов электросетевого хозяйства, 44 ограждения, 17 объектов рекламы, 17 барьерных ограждений и шумозащитных экранов, 34 фасада зданий. Демонтировано 155 средств размещения информации. На 46 объектах в полосе отвода устранен травостой», говорится в сообщении.

С начала года наибольшее количество нарушений устранено на Волоколамском шоссе - 436. Нарушения также ликвидированы на Пятницком (98), Новорязанском (85), Щелковском (119), Старом Симферопольском шоссе (51), Дмитровском (109), Егорьевском (58), Горьковском (123), Носовихинском (78).

За последнюю неделю в Подмосковье устранено 24 нарушения на объектах, расположенных вдоль «вылетных» трасс.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 1,2 тыс. нарушений чистоты устранено вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.