Более 12,4 тысячи звонков поступило на горячую линию по лекарствам в Подмосковье с начала года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Свыше 12,4 тысячи звонков поступило на горячую линию Минздрава Подмосковья по вопросам обеспечения лекарствами с начала года, передает пресс-служба министерства.

По словам директора госсети «Мособлмедсервис» Ирины Полетыкиной, в большинстве случаев жителей волновали вопросы обеспечения медикаментами и наличия препаратов в аптеках.

«Одной из главных задач министерства является своевременное обеспечение льготными препаратами, поэтому мы оперативно реагируем на запросы жителей и решаем их в рабочем порядке», - отметила она.

В случае возникновения каких-либо вопросов касательно обеспечения льготными лекарствами можно обратиться на горячую линию по номеру 8 (495) 748-48-80.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 12,4 тысячи звонков поступило на горячую линию по лекарствам в Подмосковье с начала года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.