Более 1200 кроссоверов BMW X3 отзывают в России на ремонт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2018 года

ООО «БМВ Русланд Трейдинг» отзывает в сервисные центры 1202 кроссовера BMW X3, реализованных на российском рынке в 2017-м и 2018 годах, сообщает Росстандарт(недоступная ссылка).

Причиной отзыва является возможная неустановка винтов для крепления заднего спойлера, из-за чего возможна его деформация во время поездки и отсоединение при большой скорости движения автомобиля, говорится в сообщении.

В связи с этим на отзываемых машинах будет проведена проверка и установка упомянутых винтов в случае их отсутствия.

Агентство опубликовало перечень VIN-кодов(недоступная ссылка) (.pdf) этих машин. Сверившись с ним, российские владельцы BMW X3 могут выяснить, попадает ли их авто под данную отзывную кампанию, самостоятельно связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на бесплатный ремонт или дождаться приглашения от ООО «БМВ Русланд Трейдинг», являющегося официальным представителем германского автопроизводителя в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 1200 кроссоверов BMW X3 отзывают в России на ремонт», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.