Более 180 жителей Мособласти и Москвы доставили до дома из аэропорта Шереметьево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Правительство Московской области обеспечило перевозку до дома из аэропорта Шереметьево более 180 пассажиров, прилетевших 15 апреля рейсом из Нью-Йорка. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«Из аэропорта Шереметьево доставили до дома 117 жителей Москвы и 67 жителей Московской области для соблюдения 14-дневного карантина. Ещё 19 пассажиров из других регионов доставят до дома или разместят в областных обсервациях, - сообщили в минтрансе региона. - В перевозке пассажиров задействовали более 20 автобусов».

Минтранс Московской области осуществляет перевозку до места жительства всех жителей столичного региона, прибывающих в аэропорт Шереметьево из зарубежных стран. Граждан соседних регионов также довозят до дома или мест обсерваций. Для транспортной работы подготовлено 40 автобусов, которые проходят обязательную дезинфекцию и санитарную обработку перед и после поездок. С 2 по 15 апреля Минтранс области организовал встречу и доставку до дома и обсерваторов более 3,2 тыс. пассажиров, прибывших из зарубежных стран.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 180 жителей Мособласти и Москвы доставили до дома из аэропорта Шереметьево», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.