Более 1 тыс. нарушений чистоты вдоль «вылетных» магистралей устранили в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранены 1087 различных нарушений вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. «Приведены в порядок 155 остановочных павильонов и 370 различных объектов на территориях, прилегающий к объектам в полосах отвода дорог, 57 объектов электросетевого хозяйства, 38 ограждений, 15 объектов рекламы, 15 барьерных ограждений и шумозащитных экранов, 31 фасад зданий. Демонтировано 134 средства размещения информации. На 44 объектах в полосе отвода устранен травостой», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

С начала года наибольшее количество нарушений устранено на Волоколамском шоссе – 393. Нарушения также ликвидированы на Пятницком (87), Новорязанском (77), Щелковском (107), Старом Симферопольском шоссе (47), Дмитровском (104), Егорьевском (51), Горьковском (106), Носовихинском (69). За последнюю неделю в Подмосковье устранено 41 нарушение на объектах, расположенных вдоль «вылетных» трасс.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 1 тыс. нарушений чистоты вдоль «вылетных» магистралей устранили в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.