Более 2,2 тысячи карт «Тройка» приобрели пассажиры «Мострансавто»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Свыше 2,2 тысячи карт «Тройка» купили пассажиры «Мострансавто» с февраля, когда в подмосковных автобусах стала доступной оплата этим проездным. Об этом сообщили в областном Минтрансе.

Больше всего карт купили в Королеве — более 750 штук. Также повышенным спросом они пользовались в Коломне и Истре, где было приобретено пять сотен проездных.

Сейчас оплатить проезд этой картой можно в 2,7 тысячи автобусов на семи сотнях маршрутов. Узнать эти транспортные средства можно по специальным информационным стикерам.

Купить карту можно в кассах тридцати одного автовокзала и автостанции предприятия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 2,2 тысячи карт «Тройка» приобрели пассажиры «Мострансавто»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.