Более 20 подмосковных детсадов вошли в ТОП-100 по РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2015 года

В список 100 лучших детских садов России вошли более 20 дошкольных учреждений Московской области, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Подмосковья Ольги Забраловой.

Конкурс состоялся в рамках Всероссийского образовательного форума «Взгляд в будущее: проблемы и перспективы развития дошкольного образования в России». В нем участвовали детские сады из 60 регионов России.

«Лауреатами конкурса «100 лучших дошкольных образовательных организаций России» стали 22 детских сада Московской области. Им будет вручена золотая медаль, а директор детского сада награжден знаком «Директор года», - сказала Забралова.

Среди победителей четыре детских сада из Сергиева Посада, по два - из Краснознаменска и Подольского района и по одному - из Егорьевска, Клина, Коломны, Орехово-Зуево, Ступино и Чехова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 20 подмосковных детсадов вошли в ТОП-100 по РФ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.