Более 250 дольщиков ЖК «Литвиново-Сити» пришли на встречу с Алексеем Валовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2017 года

Сейчас уже найден инвестор и подобраны компенсационные участки, где будут строиться новые дома с выделением квартир для дольщиков. Участки находятся на территории Литвинова.

Глава Щёлковского района, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Алексей Валов: «В скором времени застройщик приступит к проектным работам. Также мы в ближайшее время разработаем и предоставим дольщикам дорожную карту».

По его словам, если сейчас запустить процесс банкротства старого застройщика, получение квартир дольщиками затянется на более длительный срок. Поэтому предоставление компенсационных участков новому застройщику и выделение части квартир для дольщиков ЖК «Литвиново-Сити» наиболее действенный вариант.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 250 дольщиков ЖК «Литвиново-Сити» пришли на встречу с Алексеем Валовым», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.