Более 300 будущих абитуриентов и их родителей посетили День открытых дверей в Щёлковском колледже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2019 года

В Щёлковском колледже (ОСП № 6 и № 8) 15 и 16 марта прошёл ежегодный День открытых дверей, во время которого гости могли получить информацию об учебном процессе и познакомиться с программой занятий. По традиции будущие абитуриенты и их родители смотрят учебные аудитории колледжа, его лаборатории и мастерские, получают информацию о специальностях, по которым идёт обучение, условиях поступления и внеурочной жизни студентов.

Для гостей были проведены мастер-классы по приготовлению шашлыка, плова и холодных напитков, боевому самбо и настольному теннису, а также тест на профориентирование. Кроме этого, выступили сотрудники Кинологического центра Федеральной таможенной службы.

Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в колледже, имеют важную цель — помочь молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить их родителей с условиями обучения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 300 будущих абитуриентов и их родителей посетили День открытых дверей в Щёлковском колледже», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.