Более 30 заявок поступило на конкурс «Свет Подмосковья» — ГУИП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2015 года

Свыше 30 заявок было подано на областной конкурс на лучший проект светового оформления «Свет Подмосковья». Как сообщает Главное управление по информационной политике Московской области, итоги конкурса будут подведены 17 декабря.

Как отмечается в сообщении ведомства, в основном на конкурсе представлены новогодние проекты, подготовленные в соответствии с концепцией единого праздничного оформления региона. По словам первого заместителя руководителя ГУИП Подмосковья Александра Менчука, при этом муниципалитеты подошли к оформлению территорий творчески:

«Они всегда отличаются уникальностью, учитывают особенности поселений, архитектуру территории. Безусловно, самые достойные из них заслуживают высокой оценки».

Конкурс «Свет Подмосковья» проводится в восьми номинациях по трем направлениям: лучшее муниципальное образование в области, реализованные проекты в области, городская концепция развития наружного, архитектурного и праздничного освещения. Лучшие проекты будут представлены на выставке в региональном Доме правительства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 30 заявок поступило на конкурс «Свет Подмосковья» - ГУИП», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.