Более 360 договоров на вывоз мусора заключено в Подольске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2017 года

В рамках акции «Чистое Подмосковье» в Подольске было заключено более 360 договоров на вывоз мусора. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Подольск.

Как уточнили в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Подольска, общее число договоров на вывоз мусора составляет 367, из них 338 договоров заключено с физическими лицами, а 29 — с садово-некоммерческими товариществами.

Кроме того в выходные дни был проведен рейд по выявлению граждан с отсутствующими договорами на вывоз мусора из частных домовладений в деревне Докукино, в рамках которого обследован 21 дом. Были выявлены 5 нарушителей. Сотрудниками территориального отдела «Дубровицкий» проведена разъяснительная беседа с жителями, а также заключено 3 договора. 26 августа в помещении Территориального управления микрорайона Климовска сотрудники МУП «Подольский комбинат благоустройства» организовали прием по вопросу заключения договоров на вывоз мусора с собственниками и жителями частных домовладений. Для удобства граждан работала выездная касса - желающие могли оплатить договор на оказание услуг по вывозу мусора на месте. Было заключено более 20 договоров.

Сотрудники Дубровицкого территориального отдела в воскресенье провели рейд на ул. Светлой в деревне Лемешово. Из 21 домовладения лишь в двух домах договора отсутствовали, но жители в этот же день их заключили.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 360 договоров на вывоз мусора заключено в Подольске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.