Более 40 млн руб выделили на программу «Светлый город» в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2017 года

На реализацию мероприятий программы «Светлый город» в Рузском городском округе направлено более 40 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Рузский городской округ защитил в министерстве энергетики Московской области сметную документацию на субсидирование программных мероприятий из расчета 20% - средства округа и 80% - министерства энергетики. Общая сумма составит более 40 миллионов рублей», - сообщил глава округа Максим Тарханов.

В этом году в реализацию программы войдут Руза, Тучково, а также закрепленные за территориальными администрациями Старорузское и Ивановское населенные пункты.

«Здесь мы проведем модернизацию и капремонт наружных сетей освещения, проведем мероприятия по организации освещения пешеходной зоны и смене элементов освещения по ряду адресов в Рузе, осветим пешеходные зоны в ряде населенных пунктов», - добавил Тарханов.

Глава подчеркнул, что министерство энергетики Московской области высоко оценило слаженную работу администрации Рузского городского округа и соглашение с округом было подписано в первую очередь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 40 млн руб выделили на программу «Светлый город» в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.