Более 500 тыс рублей собрали жилинспекторы МО для беженцев с Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2014 года

Гуманитарную помощь и более 500 тысяч рублей собрали сотрудники Госжилинспекции Московской области для украинских беженцев.

Инспекторы приобрели и передали более 300 килограммов гуманитарной помощи: средства личной гигиены для детей и взрослых, постельное белье, полотенца и одежду.

«Для помощи мирным жителям жилищные инспекторы перечислили 528 тысяч рублей. Также сотрудники Госжилинспекции Подмосковья для украинцев, покинувших свои дома в Луганской и Донецкой областях, собрали продукты и вещи. В один из пунктов приема беженцев 1 августа переданы детское питание, тушенка, макароны, крупы, рыбные консервы, сахар, сгущенное молоко, печенье, кофе и чай», - сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 500 тыс рублей собрали жилинспекторы МО для беженцев с Украины», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.