Более 50 видеороликов участвовало в конкурсе «Экология в фокусе» в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2017 года

Об этом сообщил член жюри, президент Межрегионального общественного фонда содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи, «Мир молодёжи» Евгений Мартынов в рамках пресс-конференции в РИАМО.

Евгений Мартынов: «Было более 50 видеороликов. Многие из них были очень достойными, но часть видеороликов просто не прошли по критериям, которые были по положению. На самом деле работ было более 100. Это всего за 1,5 месяца».

Он отметил, что в конкурсе приняли участие претенденты из более 40 муниципалитетов Подмосковья, сообщается на сайте РИАМО.

Евгений Мартынов: «Может быть, ребята и из других районов хотели подать работу, но из-за того, что отсутствуют какие-то профессиональные навыки, они, например, постеснялись подать работу. На самом деле я призываю подавать все работы, потому что есть ролики, где есть отличные идеи, но просто не очень хорошо снято, потому что ребята не обладают профессиональной видеокамерой. Но для того, чтобы передать идею, чтобы социальная реклама начала работать, можно снять и на мобильный телефон. Главное — это идея».

Он также добавил, что победители подмосковного видеоконкурса «Экология в фокусе» автоматически станут финалистами всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Фото: РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 50 видеороликов участвовало в конкурсе «Экология в фокусе» в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.