Более 720 тысяч счетов обслуживает подмосковный ЕИРЦ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2015 года

Число лицевых счетов, обслуживаемых Единым информационно-расчетным центром Московской области, уже превышает 720 тысяч. Так, за июль текущего года их количество увеличилось на 33 тысячи.

«Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, в июле количество обслуживаемых МосОблЕИРЦ лицевых счетов потребителей было увеличено на 33 тысячи, и составляет 723 тысячи», - говорится в сообщении пресс-службы зампреда.

По данным пресс-службы, областной ЕИРЦ обслуживает жителей 45 муниципальных образований. Всего на территории Подмосковья работает 154 клиентских офиса компании. В ближайшее время планируется открыть новые управления в Зарайском, Озерском, Раменском, Истринском и Солнечногорском районах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 720 тысяч счетов обслуживает подмосковный ЕИРЦ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.