Болельщики «Динамо» «поблагодарили» команду за евросезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

На проходящем на «ВТБ Арене» в Москве матче восьмого тура российского первенства между «Динамо» и «Ахматом» фанаты бело-голубых вывесили баннер, которым отреагировали на вылет команды из ЛЕ.

Болельщики вывесили баннер с надписью «Спасибо за евросезон».

Рядом с баннером вывесили также и плакаты с надписями «Ожидание» и «Реальность». Под надписью «Ожидание» нарисован загранпаспорт, а под словом «Реальность» изображен билет на поезд и метро.

Напомним, что московское «Динамо» в четвертьфинальном квалификационном поединке Лиги Европы на выезде проиграли тбилисскому «Динамо» (1:2). После поражения отечественные СМИ писали об увольнении главного тренера команды Кирилла Новикова, однако клуб принял решение продолжить сотрудничество со специалистом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Динамо» «поблагодарили» команду за евросезон», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.