Болельщики «Локомотива» призвали бойкотировать спонсоров из-за ухода Семина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2020 года

В своем аккаунте в социальной сети Instagram, фанатское объединение «Локомотива» United South призвало болельщиков команды бойкотировать спонсоров клуба из-за ухода/увольнения главного тренера красно-зеленых Юрия Семина.

Болельщики «Локомотива» не успокаиваются и продолжают в социальных сетях высказываться по поводу решения совета директоров «Локо» не продлевать контракт с Семиным. На место 73-летнего специалиста клуб пригласил 40-летнего сербского тренера Марко Николича.

Также фанаты требуют уволить председателя совета директоров «Локомотива» Анатолия Мещерякова и гендиректора клуба Василия Кикнадзе.

Контракт Семина с «Локомотивом» истекает 31 мая.

«Локомотив» набрал 41 очко и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.

Семин четырежды возглавлял «Локомотив» (1986-1990, 1992-2005, 2009-2010, 2016-2020). Под его руководством «железнодорожники» трижды становились чемпионами России, шесть раз завоевывали Кубок страны и трижды выигрывали Суперкубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Локомотива» призвали бойкотировать спонсоров из-за ухода Семина», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.