Болельщики могут приобретать билеты на матчи КХЛ онлайн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2021 года

Впервые приобрести билеты на матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) можно онлайн через сервис Яндекс.Афиша. Об этом стало известно в рамках встречи медиаклуба «Бесценной лиги» КХЛ и Mastercard.

Как сообщили изданию Metaratings.ru, входящего в медиаклуб лиги, на протяжении всего сезона-2021/22 будет действовать скидка 20% для держателей Mastercard.

«Мы благодарим наших партнеров и уверены, что возможность заказывать билеты онлайн на хоккейные матчи, при этом получая дополнительную скидку, порадуют болельщиков», – cказал вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов.

В течение всего сезона КХЛ любители хоккея выбирают лучшего хоккеиста матча, чья игра принесла наибольшее количество незабываемых эмоций. Выбранные игроки, а также самые активные болельщики клубов, получают трофей «Бесценной лиги» по итогам сезона. Победителей назовут на церемонии закрытия сезона КХЛ в мае 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики могут приобретать билеты на матчи КХЛ онлайн», автор: Григорий Ениколопов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.