Болельщики ответили, нужно ли доиграть сезон в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2020 года

Известный спортивный журналист, главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов провел в своем телеграм-канале (свыше 20 тысяч подписчиков) опрос на тему «Нужно ли досрочно завершить сезон в РПЛ?»

Подавляющее большинство болельщиков (58 процентов голосов) выбрало вариант ответа «Нет, нужно доиграть в июне-августе и решить все по спортивному принципу, не расширяя лигу».

На втором месте по популярности (23 процента) ответ такой: «Да, фиксировать все по ситуации на данный момент, два последних места вылетают и две лучшие команды ФНЛ заходят в РПЛ».

В опросе участвовало около 3500 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики ответили, нужно ли доиграть сезон в РПЛ», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.