Болельщики сборной Англии решили отправить на родину футболиста национальной команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2016 года

Английский футбольный болельщик организовал сбор денег на отстранение нападающего Рахима Стерлинга от национальной команды на Евро-2016, сообщает The Sun.

Дневник Евро-2016: расписание и результаты матчей

Фанат по имени Аарон Бэмфорд завел страницу на сайте по сбору помощи justgiving.com, чтобы собрать для форварда «Манчестер Сити» деньги на билет из Франции в Англию.

За несколько часов на счет было перечислено более 300 фунтов стерлингов (около 430 долларов). Таким образом, поклонники сборной Англии поддержали критику, которой подвергается Стерлинг за невыразительную игру в составе национальной команды на Евро-2016.

По ходу чемпионата Европы Стерлинг вышел в стартовом составе в обоих матчах англичан, но результативными действиями отметиться не сумел и был заменен по ходу встречи.

Сборная Англии после двух туров возглавляет группу B с четырьмя очками. Подопечные Роя Ходжсона сыграли вничью со сборной России (1:1) и обыграли Уэльс (2:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики сборной Англии решили отправить на родину футболиста национальной команды», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.