Болельщик «Зенита» призвал объявить в России чрезвычайную ситуацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2020 года

Известный рок-музыкант Вячеслав Петкун, являющийся поклонником петербургского «Зенита», заявил, что в суровых условиях пандемии коронавируса не может думать о футболе. По мнению Петкуна, возможное чемпионство в таких условиях вряд ли порадует любителей футбола.

В интервью «Спорт день за днем» Петкун признался, что совершенно не может думать об «игре миллионов». По словам рок-музыканта, россияне живут в информационном вакууме. С утра до вечера их «кормят» килотоннами информационной лапши.

По мнению Петкуна, с того момента, как президент Путин выступил с обращением к народу и объявил выходные, вся ответственность лежит на нем. «Надо объявлять ЧС в стране, потому что никто ничего не понимает и не знает, в том числе медики», — отметил лидер группы «Танцы минус».

По словам Петкуна, если раньше с тобой или родными что-то случалось, можно было взять их и улететь в какое-либо межграничное пространство. Сейчас деваться некуда.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщик «Зенита» призвал объявить в России чрезвычайную ситуацию», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.