Болеющий коронавирусом Погребняк пошел на поправку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

Здоровье нападающего «Урала» Павла Погребняка улучшилось. 36-летний футболист лечится от коронавирусной инфекции, которую, вероятно, подцепил в самолете.

Как сообщает «Чемпионат» Павел пошел на поправку и в данный момент чувствует себя хорошо. Накануне сообщалось, что у Погребняка двусторонняя пневмония.  Вместе с Павлом COVID-19 подхватила вся его семья – жена Мария и трое детей.

В текущем чемпионате России, который прерван из-за пандемии коронавируса, Погребняк провел 12 матчей и забил два мяча. «Урал» занимает десятое место в турнирной таблице. Ожидается, что сезон РПЛ возобновится 21 июня.

У Погребняка после слов Бузовой развилась пневмония

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болеющий коронавирусом Погребняк пошел на поправку», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.