Боломбой и Фридзон получили wild card на Матч звезд лиги ВТБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2020 года

Лига ВТБ сообщила имена баскетболистов, которые получили wild card на Матч звезд.

Ими стали защитник краснодарского «Локомотива-Кубань» Виталий Фридзон, центровой московского ЦСКА Джоэль Боломбой, защитник эстонского «Калева» Кайл Виналес и центровой казахстанской «Астаны» Душан Ристич. Первые двое вошли в состав команды России, а вторые — состав команды звезд мира.

«Определяя обладателей wild card, лига руководствовалась результатами голосования болельщиков и СМИ, а также индивидуальными достижениями игроков. Уверена, что они отлично впишутся в составы команд и порадуют всех ярким баскетболом», — сказала генеральный директор Лиги ВТБ Илона Корстин.

Матч всех звезд пройдет 16 февраля в Москве на стадионе «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боломбой и Фридзон получили wild card на Матч звезд лиги ВТБ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.