Болотную черепаху в Подмосковье лишили свободы и пытаются найти ей хозяина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2017 года

Обнаруженную в Озерах болотную черепаху забрали домой, чтобы найти ей хозяина, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Алина Махиня.

Болотная черепаха ползла по дороге в районе деревни Тарбушево и вызвала жалость проезжающих мимо автовладельцев. Желая вернуть ее хозяину или отдать в добрые руки, Юлия Колодова забрала черепаху с собой и выложила ее фото в социальные сети. Однако оказалось, что этот род черепах давно живет в пресных водоемах и прекрасно чувствует себя на воле.

«Это болотная черепаха, они обитают у нас, отпустите ее туда, где поймали, или куда-нибудь поближе к водоему», - посоветовала девушке жительница Подмосковья Светлана Кузьмина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болотную черепаху в Подмосковье лишили свободы и пытаются найти ей хозяина», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.