Больной коронавирусом Разумков рассказал, как чувствует себя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков, который заболел COVID-19, находится дома на самоизоляции и продолжает работать дистанционно.

Об этом спикер сообщил в Facebook, пишет RegioNews.

"Спасибо всем за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления. Сотни теплых слов действительно помогают чувствовать себя лучше. Я продолжаю работать, несмотря коронавирусную болезнь. Сейчас нахожусь дома на самоизоляции. Чувствую себя почти нормально, выполняю работу дистанционно", - написал он.

Председатель ВР надеется, что вирус пройдет быстро и без осложнений.

"Ситуация с распространением СОVID-19 сложная, но уверен, что коллеги вместе с Еленой Кондратюк сделают все, чтобы парламент и в дальнейшем эффективно выполнял свои функции! Всем, кто сейчас болеет, желаю скорейшего выздоровления!" - отметил Разумков

Он призвал всех заботиться о своей безопасности и быть здоровыми.

"Дякую всім за підтримку та побажання швидкого одужання. Сотні теплих слів справді допомагають почуватися краще. Я...Posted by Дмитро Разумков on Friday, November 13, 2020(недоступная ссылка)

Напомним, 11 ноября спикер парламента Дмитрий Разумков заявил, что у него подтвердили заболевание COVID-19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Больной коронавирусом Разумков рассказал, как чувствует себя», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.