Большой разлад произошел в семействе покойного Децла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2019 года

Как сообщает «Комсомольская правда», в эфире передачи «Ты не поверишь!» продюсер Александр Толмацкий обвинил невестку в том, что она запрещает сыну Антонию общаться с дедушкой и бабушкой и блокирует родственников в социальных сетях. По его словам, Юлия писала им, будто бы они хотят забрать у нее ребенка. Записи Юлии свекор назвал гадостью и бредом.

В своем негодовании Александр Толмацкий дошел до того, что обвинил Юлию в том, что она живет на подачки своих поклонников, и намекнул, будто бы у нее шизофрения.

До того Юлия Толмацкая сообщила СМИ, что родители Децла объявили ей войну за наследие музыканта. По ее словам, свекор и свекровь хотят отдать внука — бабушке, творчество — дедушке, а Юлии предлагают искать нового мужа, уточнила вдова, стараясь избегать нецензурных выражений.

Напомним, Децл умер в ночь на 3 февраля в Ижевске, по данным судмедэкспертизы - по причине острой сердечной недостаточности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большой разлад произошел в семействе покойного Децла», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.