Большунов: большой лыжной семьи на свадьбе не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Чемпион мира по лыжным гонкам Александр Большунов рассказал подробности своей предстоящей свадьбы.

«На самом деле, не будет большой лыжной семьи на свадьбе. Коронавирус актуален, и нами было принято решение не собирать большое количество людей. Соберемся узким кругом самых близких людей, такое небольшое мероприятие будет», – сказал Большунов во время общения с журналистами.

Избранницей Большунова стала бывшая лыжница Анна Жеребятьева, которая объявила о завершении карьеры в марте 2021 года. Свадьба должна состояться 24 апреля.

В сезоне-2020/21 Большунов впервые в своей карьере стал чемпионом мира, выиграв скиатлон на мировом первенстве в Оберстдорфе. Помимо золотой награды, российский лыжник увёз из Германии ещё три медали – две серебряные и одну бронзовую. Кроме того, россиянин второй раз подряд выиграл «Большой хрустальный глобус» за победу в общем зачёте Кубка мира.

Большунов рассказал, как проходит подготовка к его свадьбе

Большунов выиграл Югорский лыжный марафон

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов: большой лыжной семьи на свадьбе не будет», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.