Большунов проигнорировал журналистов после индивидуальной гонки на ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Российский лыжник Александр Большунов не стал общаться с журналистами после индивидуальной гонки раздельным стартом на чемпионате мира в Оберстдорфе. Россиянин прошел по микст-зоне, не сказав ни слова.

Гонка завершилась триумфом норвежских лыжников, которые заняли весь пьедестал. Большунов стал лучшим среди россиян, он показал четвертый результат. Следом за ним финишировал Артем Мальцев, также представляющий Россию.

На чемпионате мира в Оберстдорфе Большунов уже выиграл две медали. Он стал победителем скиатлона, а также бронзовым призером в командном спринте.

Пока эти медали так и остаются единственными для российской команды на турнире. При этом Большунов является лидером общего зачета Кубка мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов проигнорировал журналистов после индивидуальной гонки на ЧМ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.