Бомжи облюбовали платформу Перловская в Мытищах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2017 года

Бомжи, облюбовавшие пространство под платформой Перловская, не дают покоя жителям Мытищ, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Инга Тарасова со ссылкой на группу ВКонтакте «Мытищи онлайн».

«Думаю, многие жители Перловки точно успели заметить вздымающиеся из-под платформы Перловская клубы дыма от горящих костров, огромные, постоянно увеличивающиеся в размерах горы хлама и фекалий. Платформу облюбовала группа бомжей, которые не стесняются иногда разлеживаться вдоль и поперек прямо на пути к железнодорожному мосту, преграждая тем самым дорогу прохожим. В лодке не обошлось и без собаки, которая без причины огрызается на проходящих мимо людей, создавая угрозу причинения им вреда. С наступлением зимних холодов эти личности перекочуют в наши с вами подъезды, неся за собой антисанитарию, воровство и вред собственности. Прошу всех неравнодушных граждан, являющихся участниками данного сообщества, вступить в дискуссию в поисках решения данной проблемы», - написал Марат Габидов.

В комментариях пользователи пришли к мнению, что решить проблему практически невозможно и единственное, что могут сделать люди, быть осторожнее и внимательнее.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бомжи облюбовали платформу Перловская в Мытищах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.