Борзыкин высказался о 35-летнем возрасте Мелкадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Футбольный блогер Михаил Борзыкин полагает, что московскому «Спартаку» прежде чем отдать в аренду своих нападающих Максима Глушенкова и Георгия Мелкадзе, нужно дать им шанс проявить себя. В минувшем сезоне Мелкадзе был основным нападающим «Тамбова» (семь голов), а Глушенков играл в «Крыльях Советов» (три гола).

«Я считаю, что им обоим нужно дать шанс. Мелкадзе, к слову, весьма специфический нападающий. Глушенков – парень более интеллектуальный. У него варит голова. Он нападающий – художник. Надеюсь, что его в аренду не отдадут.

Что касается Мелкадзе, когда я на него смотрю, возникает ощущение, что ему 35 лет. Вот такая лысина. Вот реально! И на Игуаина он, конечно, похож», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин высказался о 35-летнем возрасте Мелкадзе», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.