Борзыкин отреагировал на психическое заболевание Бубнова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2020 года

Блогер Михаил Борзыкин высказал мнение по поводу психического заболевания известного эксперта, бывшего защитника сборной СССР и московского «Спартака» Александра Бубнова. Накануне партнер Бубнова по сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что у Александра «поехала крыша».

«Ранее мне сообщали, что у Бубнова онкология. Что бы это ни было, врагу не пожелаешь. Абсолютно все люди сходят с ума. Просто некоторые до этого не доживают. Проще говоря, если бы люди были бессмертны, то к каждому рано или поздно приходила шизофрения.

Я слышал недавно речь Бубнова. Было заметно, что он болеет. Я думал, что, возможно, он говорит после инсульта. Голос звучал непривычно, но изъяснялся он вроде бы ясно.

Надеюсь, что у Александра Викторовича все будет хорошо», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин отреагировал на психическое заболевание Бубнова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.