Борзыкин о Черчесове: «Усатый таракан идет на поводу у Дзюбы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2020 года

Футбольный блогер Михаил Борзыкин подверг жесткой критике решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова оставить в команде Артема Дзюбу, а другого форварда – Александра Соболева не вызывать в сборную. Причиной невызова нападающего «Спартака» стал его конфликт с Дзюбой.

«То, что происходит в сборной не соответствует уровню национальной команды. Это такая узурпация со стороны двух персонажей.

Я не пойму, что за конфликт у Соболева с Дзюбой?! То, что Соболев где-то в интервью подколол Дзюбу? Тренер идет на поводу у футболиста. Нормальный специалист в такой ситуации берет двух игроков и разговаривает с ними в одном кабинете. Так делают нормальные люди, а этот усатый таракан творит непонятно что», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

«Ну, слушай, Дзюба! Ты мужик или нет? Вроде с Путиным «ручкаешься». И на такую ерунду обижаешься», — обратился Борзыкин к Дзюбе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин о Черчесове: «Усатый таракан идет на поводу у Дзюбы»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.