Борзыкин рассказал об уходе Медведева из «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Блогер Михаил Борзыкин полагает, что генеральный директор «Зенита» Александр Медведев вскоре покинет свой пост. Клуб из Санкт-Петербурга в минувшем сезоне сделал золотой дубль – выиграл РПЛ и завоевал Кубок России, но Медведев позволил себе несколько скандальных фраз в адрес «Спартака».

«Мне кажется, что скоро Медведева уберут. Есть такое предчувствие. Думаю, что его пошлют в задницу. С приходом этого человека в «Зените» происходит скандал за скандалом. Тем более Медведев не понимает, как нужно себя вести в публичном поле», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола».

Последний скандал, просочившийся в СМИ из стана «Зенита», — возможный уход с поста главного тренера Сергея Семака. Сообщалось о непростых отношениях рулевого команды с Медведевым и Хавьером Рибалтой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борзыкин рассказал об уходе Медведева из «Зенита»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.