Борис Вишневский: «Нам бы так!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2019 года

Борис Вишневский, мнение:

"Друзья, у меня очень простой комментарий к выборам в Украине: нам бы так!" - пишет на своей странице в Facebook политик и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

"Чтобы результат выборов был заранее неизвестен. Чтобы действующий президент вполне мог бы проиграть.

Чтобы его свободно и безнаказанно критиковали с разных сторон. Чтобы на разных телеканалах показывали разные точки зрения на выборы.

И чтобы было понятно: кого ни выберут президентом - если он будет скверно работать, через пять лет его прогонят и выберут другого. И так - на протяжении четверти века.

Это и называется демократией.

А у нас - двадцать лет несменяемого дона Рэбы с кратковременной "рокировочкой". Поэтому любые рассуждения прикремлевских политиков и экспертов о каких-то "не таких" выборах в Украине - это секция импотентов на семинаре сексологов".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Вишневский: "Нам бы так!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.