Борис Гребенщиков: Мы играем, что Бог на душу положит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2010 года

Концерт Бориса Гребенщикова и группы “Аквариум” станет праздником не только для ереванцев, но и для самих музыкантов. Об этом певец нередко заявлял в различных интервью и на пресс-конференциях. “Для нас главное, спустя столько лет, наконец-то выступить в Ереване. Много лет мы (то есть “Аквариум”) мечтали выступить с концертом в Ереване и, наконец, нам представилась такая возможность”, - сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net солист группы Борис Гребенщиков. Концерт “Аквариума” в Ереване состоится 31 октября. Организатором концерта выступает компания ШАРМ Холдинг.

Сам певец не исключил также возможности проведения еще нескольких концертов. “Мы будем счастливы вернуться и сыграть еще, потому что я с давних пор люблю Армению. К тому же в Ереване у нас много друзей”, - отметил он. Своим старшим другом и братом исполнитель считает также мастера армянского дудука Дживана Гаспаряна, с которым он выступал на одной сцене и работал над несколькими песнями: “Я всегда счастлив оказаться с ним на одной сцене”.

О том, какие сюрпризы можно ожидать от ереванского выступления легендарной группы “Аквариум”, приходится только гадать, поскольку, как отметил ее солист, специальной программы нет, и они, в основном, играют что “Бог на душу положит”. “Никто не знает, что мы будем исполнять, к примеру, это могут быть двухчасовые импровизации”, - отметил музыкант.

Гребенщиков добавил, что с радостью обсудит все предложения армянских музыкантов.

Отметим, что эксклюзивным фото-партнером концерта является фото-агентство PanARMENIAN Photo.

Пресс-конференция, посвященная концерту легендарной группы, состоится 30 октября в 12:00 в гостинице Ани.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Гребенщиков: «Мы играем, что Бог на душу положит»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.