Борис Грызлов обещает «Единой России» перемены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2008 года

Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», спикер Госдумы Борис Грызлов заявляет, что партию ждут перемены.

«Качество работы партии в целом, ее структурных подразделений, каждого члена партии должно быть повышено. Мы обязаны мобилизовать весьнаш потенциал и критически отнестись к существующим недостаткампартийной работы. В партии будут перемены», - сказал Грызловжурналистам в субботу.

По его словам, модернизация политической структуры пойдет понескольким ключевым направлениям в соответствии с задачами,поставленными перед «единороссами» Владимиром Путиным.

«Речь идет о новом уровне внутрипартийной дискуссии на базе трех клубов, о постоянной и интенсивной разъяснительной, пропагандистской работе с гражданами, о серьезной аналитической, инициативной работе над новыми законопроектами в рамках реализации Стратегии-2020», - отметил Грызлов.

Он подчеркнул, что решение Путина возглавить «Единую Россию»,озвученное на съезде 15 апреля, подтвердило - в формировании иреализации Стратегии-2020 партия призвана играть очень важную роль.«Будет востребован весь накопленный нами опыт, будут задействованы всевозможности партии парламентского большинства - организационные,аналитические, кадровые», - сказал глава Высшего совета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Грызлов обещает «Единой России» перемены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.