Борис Игнатьев: Итоговое решение по Черчесову будут принимать большие руководители

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Член технического комитета РФС Борис Игнатьев высказался о докладе главного тренера сборной России Станислава Черчесова о выступлениях сборной России на Евро-2020. Россияне провалились на континентальном первенстве, заняв последнее, 4-е место в своей группе.

«Какие ошибки признал сам Черчесов? Он сказал, что недоволен своей работой на чемпионате Европы. Но он не нарисовал картину своих ошибок.

Технический комитет не выставлял, а дал некие оценочные характеристики в плане дальнейшей работы тренерского штаба. 1 сентября уже игра с Хорватией в рамках отбора к чемпионату мира-2022 в Катаре. То есть для нового тренерского штаба будет очень мало времени для ознакомления.

Технический комитет высказал свое мнение, что нужно оставить Черчесова на посту главного тренера сборной. Дальше решение уже будут принимать большие руководители», — приводит слова Игнатьева Sport24.

Сборная России в третий раз подряд не смогла выйти из группы на чемпионатах Европы. В двух предыдущих случаях главные тренеры национальной команды были уволены со своего поста.

Станислав Черчесов возглавляет сборную России с 2016 года и за это время помог ей выйти в четвертьфинал домашнего чемпионата мира-2018, а также напрямую пробиться на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Игнатьев: Итоговое решение по Черчесову будут принимать большие руководители», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.