Борис Игнатьев: ле Таллек может и не попасть в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал то, что полузащитник «Монпелье» Дамьен ле Таллек получит паспорт РФ.

Французский футболист намерен сыграть за сборную России на Евро-2020.

«Это его выбор, он хочет получить российское гражданство. Его не приглашают, не вынуждают, не способствуют его выбору. Ле Таллек хочет самостоятельно побиться за место в составе сборной России. Это похвально, нормальное человеческое движение вверх, Дамьена можно даже ставить в пример остальным.

Ему, видимо, нравится наша страна, раз он решил получить гражданство. Что касается Евро, то он может и не попасть в команду сейчас. Его первая цель — получить гражданство, а дальше уже пытаться пробиться в команду», – сказал Игнатьев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Игнатьев: ле Таллек может и не попасть в сборную России», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.