Борис Моисеев дал первый концерт после инсульта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2011 года

Известный российский певец Борис Моисеев впервые после перенесенного инсульта вышел на сцену, сообщает Life News.

Выступление состоялось в воскресенье в популярном среди московских геев ночном клубе «Центральная станция» и длилось примерно час. 57-летний артист исполнил свои лучшие хиты, закончив концерт песней «Голубая луна».

По словам присутствовавших в клубе поклонников Моисеева, певец очень хорошо выглядит и свободно двигается. Правда, выступал он под фонограмму и с публикой в перерывах между песнями не разговаривал.

Официальное возвращение на большую сцену Моисеев планирует в конце июля на фестивале «Новая волна» в Юрмале.

Напомним, 20 декабря 2010 года Борис Моисеев с диагнозом «инсульт» был доставлен в одну из московских частных клиник, где его поместили в блок интенсивной терапии.

Через несколько дней певца перевели в НИИ неврологии РАН. 4 февраля артист сообщил в Twitter, что его выписали из больницы. Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывали с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних «огоньках» на всех центральных телеканалах России и Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Моисеев дал первый концерт после инсульта», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.