Борис Ротенберг высказался по итогам поражения «Сочи» от «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Президент «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 25-го тура РПЛ (1:2).

«Разговоры о том, что «Сочи» уступит «Зениту», поскольку является его фарм-клубом? Это бред чистой воды. Даже несерьезно обсуждать. Спорт есть спорт. Если в футболе будут такие вещи происходить, зачем им заниматься, как формировать сборную? Игра все показала. Пусть говорят что хотят. «Сочи» бился! Говорят, что кур доят», — заявил Ротенберг.

Напомним, «Сочи» вышел в РПЛ в сезоне-2019/20 и провёл против «Зенита» четыре игры в чемпионате страны, уступив в каждом из них. На гол Никиты Бурмистрова дублем ответил Сердар Азмун.

«Зенит» остался на первом месте в турнирной таблице РПЛ, оторвавшись от идущего вторым «Спартака» на семь очков. «Сочи» после этого поражения остался на седьмой строчке с 40 баллами. Эксперты компании «Бетсити» считали петербургскую команду явным фаворитом игры: на победу «Зенита» предлагалась котировка 1,60, на ничью — 4,30, тогда как на успех южан — 5,60.

Хотите увидеть «Рубин» или «Сочи» в ЛЧ? За 5 туров до конца гигантская интрига в РПЛ – кто станет вторым«Сочи» — «Зенит» — 1:2: видеообзор волевой победы лидера чемпионата

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борис Ротенберг высказался по итогам поражения «Сочи» от «Зенита»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.